Ретриты «Путешествия Души»

Их цель – это самопознание и создание мощнейшего ресурса для дальнейшей счастливой и успешной жизни.
Сама я очень люблю свободу, движение и новые, прекрасные, энергоёмкие места, которых так много на планете Земля!
Поэтому, не вижу смысла находиться всё время на одном месте, а предлагаю отправиться в путь и уже в дороге познавать себя и открывать новые грани своей Души.
По замыслу два моих первых ретрита будут совершенно разными и особенными.

Июньский ретрит пройдёт в Египте. И его цель: «Женская Сила». Наполнен он будет тишиной и молчанием, красотой и созерцанием, медитациями и погружениями для исцеления, освобождения и приобретения светлых, чистых и солнечных энергий в момент максимального раскрытия энергетического потенциала одного особого места на планете, хранящего много веков женскую силу и изобилие. И таких сакральных мест на Плане очень много. Они были созданы до нас и для нас!
В июле ретрит пройдёт в Турции — Каппадокия. И его цель: «Исполнения Мечты» и приобретение внутренней и внешней свободы, лучезарной радости, творческих инсайтов и много сказочно-волшебных моментов, которые запомнятся на всю жизнь и станут неиссякаемым ресурсом для позитивного восприятия повседневной жизни. В этом путешествии мы будем детьми и станем осуществлять свои давно залежавшиеся на полке желания…
Весь мир у ваших ног вам осталось только расправить крылья и лететь на встречу новому рассвету!

Путешествия Души