Відгуки клієнтів та учнів

Ярославська Олена:

Вдячна долі, що вона привела мене вчитись в авторській школі нумерології Альони Чубаревої. Та любов і відданість справі з якою викладає пані Альона заслуговує оплесків! Неймовірна наповненість і змістовність, продумана організація та прискіплива підготовка до кожного заняття з боку викладача, дала мені змогу максимально зануритись в світ магії цифр. Дякую колегам по навчанню за синергію, жваві обговорення та щире спілкування в чаті нумерологічної групи. Місяці навчання пролетіли, як одна мить. Набутий досвід під час навчання та отримані нові знання є безцінними для мене! Я дуже задоволена, що вибрала саме цю потужну програму!

Ременюк Зоя:

Починаючи курс із нумерології я уявлення не мала, що отримаю велику глибу знань та комфорте, приємне спілкування. Отримала відповіді на запитання, які не даються у звичайному житті. Навчання комфортне, адже дається час для засвоєння знань. Вдячна Олені за можливість здобувати знання та відкривати світ. Трішки навіть шкода, що навчання завершилось.
Дякую 🙏

Дудка Інна:

Мала велике бажання заглибитись у надзвичайно цікаву науку й дуже задоволена процесом навчання! 👍Олено — Ви професіонал своєї справи, я рада, що потрапила на навчання саме до Вас.❤️
Багатющий матеріал, доступний виклад, зошит для практичних занять, зворотній зв»язок — все є.
💥 Зараз у мене стільки матеріалу, що на півроку вистачить опрацьовувати, а це далеко не все…💪🤗
Олено, Ви любите свою справу й це захоплення передається й учням.❤️
Дуже хочеться все вивчити. Це так круто пізнавати магію чисел.Ви говорили , що з ними треба подружитись..Моя дружба тільки починається…Попереду Космос чисел! Це непросто, але захоплююче!
Заняття проходять цікаво, залишаючи слід «хочу ще!»💕
Дуже, дуже дякую!
А ще зацікавив ретрит до Карпат у травні!💥

Пелешок Оксана відгук стосовно медитативних енерго-сесій: 

Открываю свою душу и пишу благодарность светлому человеку .
Аленочка благодарю Бога и Высшие Силы за то , что какое то время назад я познакомилась с Вами .
Кроме того , что Вы человек от которого исходит мощнейший поток позитивной энергии , Вы еще наполняете людей Верою , Любовью , Уверенностью . И конечно же , что особенно ценно , Вы позволяете увидеть и исправить проблемы прошлого , которые вредят здоровью , делают препятствия в карьере , заводят в тупик , мешают жить полноценно . Когда то Вы стали моим проводником . Затем Вы помогли моему мужу , Вы тоже стали для него наставником . А сегодня , я бесконечно благодарна Вам за помощь моему сыну . 
Если у кого то из вас , кто читает мои строки , есть какие то сложности в жизни , психологического или физиологического характера , не доводите себя до крайности — обратитесь за помощью к Алене . Не тратьте деньги и не ходите по различным специалистам (психологи , психиатры , гипнотерапевты и т.д. ) . С Аленой вы не только избавитесь от оков прошлого , но и раскроете свой потенциал , узнаете про себя много доброго и чудесного . Идите по дороге Света , Алена покажет вам этот путь.

Бул Марина:

Квантова терапія.
Відгук клієнтки після другої індивідуальної енерго-сессії:

Я хотіла залишити відгук і подяку за ці енергопрактики 😊 дуже цікавий досвід для мене, як я тоді казала що після першої практики де я була у своєму місці спокою , я насправді після цього як би перебувала у такому спокої і гармонії, і все відбувалось так як треба.
Після другого сеансу, завдяки моєму роду я зустрілася з минулим втіленням моєї душі.
І нехай це була не дуже приємна для мене картинка, я приймаю це. Мені показало над чим мені треба працювати в цьому житті. І проаналізувавши я розумію що так , це мої тригери , що не пропрацювавши цих аспектів в моєму житті , я буду стояти на місці.
І власне після цієї практики , все полізло назовні , всі мої тригерів пункти і всі мої дракони 😅
Вже не було так весело і кольорово , як після першої сесії. Але це теж досвід , і не завжди він приємний , і саме після цієї практики , коли мене штормило і старалась заспокоїтися і вернутись у місце спокою свого , до мене приходили відповіді чому так , для чого і що мені потрібно для цього зробити.
Я довго зріла на коментар , але я мусила то все відчути щоб щиро написати. Зараз переді мною ще третя сесія і я дуже жду що ж буде далі.
Ця практика насправді дуже потрібна людям, я вважаю вона дуже помічна у зрозумінні себе і своїх емоцій.

Остапчук Юлія:

Почну з того, що зв’язку з нумерологією ніколи не мала. Цей курс — мій перший досвід.. Напевно, тому все для мене було новим і цікавим. Оскільки не могла бути присутньою на зум уроках, то навчання організувала собі вечірнє😊 Тобто переглядала уроки в записі і ділила їх по 1-2 години. Можливо, так навіть краще, бо я могла в потрібний момент зупинити запис, щось записати чи прослухати ще раз.. В процесі навчання прораховувала себе і брала до уваги дати народження моїх близьких та знайомих, і побачила, що співпадінь «ой, як багато»😊
Дякую, Альона, що допомогли мені розібратися.. дали зрозуміти куди рухатися далі і який зв’язок з моїм родом. На практикумі я не говорила про батька, бо я про нього можу тільки писати. Коли згадую і говорю про тата в слух, то зразу плачу… на разі так.. але пішов він з цього світу якраз в час моєї другої кульмінації…

Ще раз дуже дякую😘

Андронова Зореслава:

Альона!!!
Я вдячна Всесвіту, що натрапила саме на Вашу сторінку, та саме у Вас проходжу курс по Нумерології 🙏
Щира подяка за дані Вами знання, за досвід, за Ваше терпіння.
Дякую за Ваш індивідуальний підхід до кожного 🥰
Багато стало зрозумілим, кожне заняття наповнююсь, знаходжу відповіді на свої запитання…
Кожне заняття найцікавіше, такі душевні та захопливі наші онлайн зустрічі.
У Вашому полі стільки щирості, любові й тепла, я в захваті 🥰✨️
Маю надію зустрінемось із Вами особисто та ближче познайомимось. 🤗💜💜💜

Бул Марина:

Альона , я дуже Вам вдячна за цей чудовий курс нумерології.
Я прийшла на курс з цікавості, а в процесі зрозуміла, що хочу займатись нумерологією. Ви відкриваєте фантастичній світ чисел і можливостей які надають нам цифри.
Цей курс допоміг мені прийняти і зрозуміти себе та своїх близьких. Мені подобається, що ви подаєте інформацію просто і чітко, жодного разу в мене не виникало труднощів. На наших уроках завжди багато прикладів з реального життя.
Я дуже щаслива , що отримала такі цінні знання.

Зайченко Галина:

Дякую Вам, Альоно, що познайомили мене із світом нумерології.
Наука яка дає людині орієнтири у житті. Людина може не одразу сприйняти таку інформацію про себе. Але Матриця все проявить і потім, пройшовши шлях, прийде розуміння.
Дуже вдячна за ті знання, які ви нам передаєте: многогранні, цікаві, захоплюючі, розкриваючі різноманітність життя!

Костенко Ілона:

Альона, хочу подякувати Вам за такий цікавий, корисний та професійний курс, який подарував мені чудовий інструментарій для себе, своїх рідних та всіх, хто із запитом прийде до мене як до психолога.
Ще хочу подякувати Вам за терпіння, бо іноді маю багато запитань, але поступово від Вас отримала всі відповіді.
Дякую, дякую, дякую!

Толмач Дар’я (клієнтка на консультацію):

… Все месяца были прям четко по плану который Вы мне говорили 😁 я всегда Вас вспоминала 😂каждый месяц))) было очень любопытно наблюдать как разворачиваются эти энергии)

Я давно живу в ритме луны, солнца, земли и космических энергий, то есть всегда ощущаю своевременность всего, но очень любопытно какие месяцы будут в этом году, ощущаю что будет не менее насыщено чем в прошлом году, но наверное более масштабно. Жду нашей встречи❤️ так как ваша прогностика в прошлом году была для меня опорой и поддержкой!
Какая я бы не была сильная и сама все осознающая, но часто так хочется иметь поддержку 🥰❤️ за что я Вас и благодарю 🥰

Євгенія Граболюк (учениця осінньої групи 2022 року):

Свій відгук про курс нумерології хотіла б почати з подяки автору та вчителю за інформаційне та енергетичне поле яке вона створює.
В цьому полі інформація подається чітко, цікаво, поступово. Це поле дає відчуття цілісного сприйняття інформації навіть через екран, так як курс був онлайн.
Структура курсу розроблена чітко, поступово, дуже логічно.
Дуже зручно що є запис можна передивитися та освіжити в пам’яті пройдений матеріал.
Завжди можна задати запитання та отримати чітку та розгорнуту відповідь.
Дякую!

Ольга Тарасенко (учениця осінньої групи 2022 року):

Вдячна Вищім Силам, що спрямували мене, та Олені, яка стільки років збирала та опрацьовувала інформацію.
Такі зустрічі не випадкові.
Я знайшла відповіді на питання про те хто я є.
Багато чого стало зрозумілим.
Дякуючи Олені, отримана цікава та глибока інформація, що дає змогу вибудувати свій шлях на наступні 50 років життя 😄😉😘👍.
Тож ж радістю буду вибудовувати свій життєвий шлях.

Олександра Василевська (учениця осінньої групи 2022 року):

Дякую Вам Алена!
Ви для мене відкрили чудовий світ цифр! Це так захопливо!
Кожного разу коли інтерпритуєшь отримані прорахунки наче диво якесь, або підтверджуєшь, або доповнюєшь інформацію про себе та своїх близьких❤😘
Дуже цікаво!
Дякую!🤗

Катерина Мельник (учениця осінньої групи 2022 року):

Олена, я Вам дуже дякую за цей курс 🙏
Знання які я отримала реально змінюють життя, вони допомагають усвідомити причини і наслідки, а також зрозуміти що саме виправляти .
Інформації дуже достатньо, вона дуже змістовна і охоплює усі сторони людських інтересів .
Тепер тільки час щоб усе розклалося по поличках.
Рекомендую вас усім моїм знайомим. Щаслива, що нумерологія є у моєму житті 🥰

Тетяна Булашенко (учениця осінньої групи 2022 року):

Я очень рада, что прошла курс обучения у вас. Мне очень нравится нумерология, на многое уже смотрю в разрезе энергий чисел. Это космос интересных познаний! Если честно хотелось бы еще получить информацию, можно еще добавить курс занятиями))) Жду практических занятий с интересом!

Тетяна Косянчук (учениця зимової групи 2022 року):

Альона, дякую за такий курс.
Ви вкладаєте у кожне заняття душу. Це так щиро. І завжди з посмішкою. Кожного заняття ми забували про новини і слухали вас уважно.

Ваш курс про багато речей: про цифри, про те як можна будувати і змінювати своє життя.
Про те, що ми — жінки — Берегині свого роду і своєї країни.
Ваш курс саме зараз як зміцнення душі, віри і бачення майбутнього наших родин, наших людей, нашої чудової України!
Моє рішення навчатися було спонтанним і вже точно виправданим!

Альона надзвичайно внутрішньо наповнена жінка. Дякуємо вам за інформативні і такі душевні заняття!

Аліна Вихристюк (учениця зимової групи 2022 року):

Альона, ви найпозитивніший нумеролог, вчитель, який зустрічався на моєму шляху!
Ви закохуєте в нумерологію та цифри після ваших занять оживають.

Я дякую вам за цей курс! Дякую Всесвіту, що опинився саме в цій групі!
Буду дуже сумувати за нашими онлайн зустрічами і чекаю наступних онлайн занять та практик!

Ірина Полтавець (учениця зимової групи 2022 року):

Вдячна Альоні за курс нумерології цієї непростої весни 2022 року.

Магія чисел справді існує і уроки Альони це підтвердили!

З задоволенням користуватимуся знаннями, набутими за цей період, як у своєму житті, так і направляти своїх рідних та друзів на правильний шлях за допомогою нумерологічного аналізу.
Сподіваюся застосувати нові знання у своїй практикі остеопату!

Інна Гракова (учениця зимової групи 2022 року):

ДЯКУЮ!
ЩИРО ДЯКУЮ!
Це просто неймовірно!
Як числа впливають на наше життя та долю.
Величезна подяка, Вам Альона, як вчителю, наставнику та просто чуйній людині. Дуже дякую, за отриману інформацію, яка була донесена простою, але професійною мовою.
Найцікавіше, що тепер я розумію, що це початок пізнання світу нумерології…

Дякуємо за отримання нового у цьому світі, яке розширює можливості та поєднує людей у позитив!
Для мене відкрився новий світ знань.
Вчитися було дуже цікаво!

Аліка Іванова (учениця зимової групи 2022 року):

Весь вечір у розрахунках, таблицях та багато чого стало ясним та зрозумілим.
Акцент вийшов на батьках і з’ясувалося, чому і де тато не задоволений своїм життям, — 22/4 в 3-му ж.циклі і 7-ки в перших двох — він не реалізувався, обравши сім’ю і покинувши навчання, кар’єру. Від чого всі в сім’ї лише страждали…
Для себе отримала повну та ясну картину – над чим працювати зі своїми 3ками у проблемах.
Дякую, Альоно, за конструктив та системність! Клас! Прокинулася іншою впевненою в собі людиною, я на правильному шляху!
З нетерпінням чекаю на наступні заняття! А поки що є що закріпити.

Олено, дякуємо Вам за той унікальний курс! Протягом цих 3-х місяців занять з Вами – ви були як ковток свіжого повітря, як наша Надія – навіть сумно небагато, що заняття закінчилися!

Злата Клеванська (учениця зимової групи 2022 року):

З величезним задоволенням вивчила перший урок, списала цілий зошит, роблячи прогноз собі та своїм близьким.

Чому я раніше цього не знала?
Це ж так важливо!

Дякую Вам за доступність та простоту у подачі складної інформації!
Весь урок на одному подиху!
З нетерпінням чекаю на наступне заняття!

Инкогнито (ученица пожелавшая остаться неизвестной):

Я благодарна Богу и Вселенной за встречу с Вами. После первого знакомства у меня как будто перевернулась жизнь. Мне постоянно хочется окунуться в мир Нумерологии. Я каждый вечер учусь делать расчеты. Нашу первую тему перечитываю по несколько раз в день (когда есть свободное время). У меня впервые за последние годы проходит депрессивное состояние, появляется интерес к жизни. За год переживаю пятое сокращение. Может мне пришло время что-то изменить в своей жизни. Потихоньку пропадает чувство страха. Вы теплый лучик света, который появился у меня в жизни. Благодарю!

Максакова Елена:

Отклик Души на женский ретрит в Египте 2021 год.
Дорогая матричная семья!!!!! Благодарю высшие силы , которые способствовали нашему ретриту!!!! Каждый день был полон впечатлений ! Я получила множество инсайтов, сначала в трансформационной игре, потом в Дендре, из которой так не хотелось уходить! Но буду возвращаться туда в медитации. Благодарю за возможность осуществить давнюю мечту побывать в каирском музее, заглянуть в лицо сфинксу. И конечно фееричное окончание нашего ретрита на яхте, наши песни пели даже соседние кораблики! Вообщем проработаны все грани современной женщины, от берегини, молитвенницы, до веселой бесшабашной хохотушки! To be continued 😉

Маркина Оксана:
Отклик моей Души на женский ретрит в Египте «Целостная Я» 2021 год.

В этом прекрасном путешествии я смогла погрузиться в себя и это настоящий релакс души и тела. Во время дня молчания я поняла, что мои глаза могут говорит вместо меня. Силой мысли я притянула стакан воды, когда очень мне хотелось пить, но идти к бармену мне не хотелось. Для меня это открытие, как работает сила мысли, когда энергия не распыляется на слова!
Я впервые участвовала в конкурсе «мисс отеля», в котором при поддержке созвучных Душ,
Я ПОБЕДИЛА!!!
И каждый может зажечь свою звезду, если любящие тебя люди в тебя верят!

Еще одним открытием для меня стала трансформационная игра. Наше подсознание все знает, главное не сомневаться в правильности своего решения или пути. Ведь ответы всегда на поверхности, но нужно отключить разум и включить интуицию!
Я в восхищении от подсказок, которые я получила во время игры. Это было прошлое, настоящее и будущее!

Осознав и проработав свои негативные качества и зацепки, поняв свою уникальность, которая есть в каждом человеке, я открыла себя Миру. Высшие силы мне показали дорогу, которой нужно идти, свое предназначение. И главное — не бояться светить, быть Звездой!

Во время моего путешествия со мной случались чудеса! Но это мои личные секреты, которые сейчас мне не хочется озвучивать.
Потрясающее путешествие к Богине Хатхор и ее другому облику — Богине Сехмет. Потрясающе. Побывав однажды, я с радостью вернулась в эти сакральные места. Сейчас я насладились просто тишиной и моим присутствием в этом многогранном мире.

Также я прекрасно провела время в кругу созвучных Душ. Это было весело, уютно, мощно и душевно. Вместе мы сила!
17 Богинь из Украины покорили солнечное побережье Египта и морские просторы! Танцы, песни на яхте поразили не одну группу туристов. Нас называли «мафия». Да, мы мафия «Матрицы» школы позитивной нумерологии и мы семья….

Благодарю Аленушку за комфортное водительство на протяжение всей поездки. Благодарю Марину за прекрасную организацию! Желаю вам, девчонки, мира расширения!!!! Люблю ВАС!!!!

Виктория Фоменко:

От всего сердца благодарю за ценную и полезную информацию. Это большой ключик, который открывает дверь в мир моего ребенка. Я по другому начала чувствовать и видеть ее. Больше доверия и уверенности. Интуитивно я чувствовала, что у нее огромный потенциал, и когда она рядом, действительно очень радостно и тепло. Благодарю вселенную за своих детей и что выбрали меня в качестве мамы. Я безгранично рада встрече с Вами, и благодарна, что вселенная дает возможность знакомится с мудрыми и светлыми людьми. БЛАГОДАРЮ! ВЕРЮ! ЛЮБЛЮ!

Алеся Черникова:

Мой отклик на женский ретрит в Египте «Целостная Я».

Я хочу сказать вам огромное БЛАГОДАРЮ 🙏🏼 ЗА ЭТУ ПОЕЗДКУ 🙏🏼
Я ЕЩЁ НАХОЖУСЬ В ПРОЦЕССЕ ТРАНСФОРМАЦИИ , но чувствую, что это хорошие перемены.
Я открыла в себе много нового и интересного…
Благодарю за то, что познакомили и поселили нас вместе с Лорой , очень интересная личность!!! И в ней все то, что не хватает мне, серьезность, неспешность, конструктивность!!
По Дендере : для меня было главное прикоснутся к этой мощи, и быть там в этот сильный день летнего солнцестояния 💜и для меня лично, это только плюс, что тогда не было много информации (я бы ее не слышала). Очень и с большым интересом, я буду раскрывать себя, вспоминать то, что происходило со мной, про те места, где побывала и запомню на долго этот ретрит.
Мне только не хватило практик по нумерологии. Понимаю, что это не такой формат поездки и вам бы тогда вообще отдыхать некогда было бы, но уж очень мне хотелось пару дней уделить ЛЮБИМОЙ НУМЕРОЛОГИИ 💜
В целом я счастлива!!!!
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ 💜

Шурубура Валя:

Отклик моей Души на женский ретрит в Египте «Целостная Я».
Аленка, Благодарю за прекрасное путешествие и отдых в солнечном Египте. Ощущение по поездке в Дендеру «спокойно-хорошо». Коллективное поле состоящее из прекрасных девчонок было потрясающим! Было очень приятно общаться и веселиться, отдохнула душой на все 100%. Удивила и очень понравилась трансформационная игра, думала сижу в самом «низу», но Надежда и Вера творят чудеса! С удовольствием присоединюсь к очередной подобной поездке. Организация была проведённа на высшем уровне ты и Маринка молодцы, все было просчитано до мелочей, чувствовала себя комфортно и беззаботно. Жду следующего путешествия. Тебе всех благ и процветания 💕💕💕💕🌈🌈🌈🌈🙏🙏🙏🙏

Рябенко Оля:

Хочу поделиться впечатлениями от женского ретрита в Египте «Целостная Я». Путешествие получилось замечательное!!! Сама группа не сразу была мною принята, но познакомившись ближе всё стало хорошо. Да, мы действительно все очень разные….
Огромная отдельная благодарность за молитвы и зарядку, а Марине за прогулки пешком, упражнения по дыханию и аквааэробике. Впечатлила трансформационная игра, медитации и общение — всё было очень интересным и познавательным. А вторая медитация «Целостная я»- особенно волшебна!!!
Самой Дендеры мне было мало! В первую очередь времени, хотелось побыть там подольше. Толи людей было многовато, толи гид не тот, то ли я сама ещё чего-то не поняла, но вот это наверное единственный момент — минус всей поездки. А всё остальное и организация и общение, и разнообразные занятия, и экскурсии, и дискотеки , вообщем всё было просто — чудесно! Особая тёплая атмосфера , где мы все такие разные, жили одной большой семьёй. В общем и целом мне всё очень, очень понравилось, благодарю за такую организацию и наполнение этой поездки. Я отлично отдохнула, с пользой для себя и своего здоровья провела время, и конечно же наполнилась энергией в Кругу Созвучных Душ в месте силы в такой важный момент , как День летнего солнцестояния. Благодарю от всей души за такое чудесное путешествие. Благодарю, благодарю, благодарю!!

Дудар Неля:

Отклик моей Души на женский ретрит в Египте «Целостная Я».
Благодарна Высшим Силам за волшебство на этом женском ретрите, за полученные инсайты, осознания и подсказки.
Очень понравилась поездка в Дендеру на день летнего солнцестояния.
Среди величия храмов чувствовалось уединение, спокойствие, энергетическое наполнение, как будто Душа попала «домой», где ей так хорошо. Удалось прочувствовать это место и его силу.
Поразили своим величием храмы Луксора, особенно Карнак.
Благодарна всем созвучным Душам за единство, за сплоченность группы, где каждая из нас была индивидуальностью, прекрасным дополнением этого сплоченного и гармоничного коллектива.
Особая благодарность руководителю школы «Матрица» Алёне Чубаревой и организатору поездки Марине.
Очень благодарна Аленочке за Знания, за заботу, душевность и сердечность по отношению к каждому участнику группы.
Очень благодарна и за прекрасный отдых.
Поездка превзошла все мои ожидания!
❤️❤️❤️❤️❤️
До новых встреч!

Людмила Оношенко:

Отклик моей Души на женский ретрит в Египте «Целостная Я».
Это был первый опыт в моей жизни и он был потрясающим! Начиная с организации самой поездки, атмосферы и отношений в группе, распорядка и экскурсий, все было замечательным.. Совместные утренние зарядки, молитвы, медитации, наполнили энергией, позитивом и воодушевлением. Узнала много нового и интересного. Получила ответы на давно волнующие меня вопросы, даже не ожидая этого, благодаря трансформационной игре. Веселый отдых на пляже, тёплые вечера в кругу Созвучных Душ, приятные и незабываемые. Все это способствовало перезагрузке и релаксу. Благодарна всем и жду жду новых встреч и новых чудесных впечатлений!!!

Ксения Доброжан:

Сакральное путешествие моей Души сбылось! Благодарю организаторов и Вселенную за новый опыт и осознания! Для меня это была уникальная возможность окунуться в мир Чисел, прикоснуться к мощнейшему месту Силы — Дендере, познать все четыре Стихии, обрести внутреннюю силу и уверенность! Это путешествие было для меня ещё и о доВерии! Отправляясь в путешествие я была настроена на позитив и принятие, поэтому возвращаясь домой, я наполнена мудрыми осознаниями и инсайтами, в гармонии с самой собой и с бодрым и здоровым зарядом! Я зажгла свою Звезду Во Благо себе и окружающему Пространству! Благодарю всех Волшебниц за поле Любви и Света! Впереди новые Горизонты, счастливые путешествия с Матрицей, интересные места Силы, Процветания и Изобилия! И Да Будет Так.

Нина Полоса:

Крылья души несут меня сейчас домой, к родным, к работе, повседным делам и заботам. Где-то далеко осталось Красное море, красивое, тёплое, ласковое, наполняющее.
9 дней ретрита, как 9 страниц интересной увлекательной истории о 17 Звездных Богинях отравившихся в путешествие по местам силы древней цивилизации для приобретения личной целостности.
В этом ретрит каждый день был ярким, волшебным неповторимым и энергетически наполненым.
Осталось хорошее впечатление от энергетики места, мягкой, уютной, гостиприимной, открытое Богинями пространство помогало трансформационному процессу.
Особый драйв от единения девушек в Круг Силы, непобедимость, мощь, красота, свечение и любовь являются результатом такого обьединения. Чуткое ведение и руководство процесом, моего учителя, Алёны Чубаревой наполняет всех искристостью, весёлостью, по-детски искренней радостью, чудачеством, раскрытием и растворением зажимов и блоков у женщин. Волшебные авторские медитации направляли и коректировали процесс.
Большое впечатление произвела трансформационная игра, которая играет с твоим подсознанием.
Лично для меня очень важно в процессе медитации и игры находится с человеком, которого я уважаю, доверяю, в этом случае общее поле Любви является исцелящим и направляющим на работу над собой и корректирующим сложные ситуации.
Хочу сказать о посещении мест Силы в Храмах Дендеры и Луксора, невероятные впечатления!!! Я думаю, что эти мощные энергетические места ждут каждого, но то как они приняли нашу группу, это просто чудеса!!! Там я прикоснулась с мощными, многовековыми силами созидания, любви, мудрости!!! Грандиозно, магично, нереально круто!!!
Ретрит завершён и моя Душа ликует от приобретенного драгоценного опыта!!! Обновлённая, с новыми силами и идеями. Вдохновленная и с новым взглядом на привычные вещи, с новыми открытиями и инсайтами, с великой радостью, любовью и благодарностью я вступлю на родную землю. Обыкновенная женщина, которая умеет парить, знает что чудеса существуют, которая провела в сказке 9 волшебных дней.
Особая благодарность учителю Школы Матрица Алёне Чубаревой и организатору Мариночке.

Трусова Оксана:

Мой отклик на женский ретрит в Египте «Целостная Я» : мне приятно было прикоснуться к воплощению проекта «Путешествия Души» своим присутствием!
Дендера действительно таинственное и магическое место. Каждая из нас это почувствовала и получила свою особенную сонастройку с душой. Мне очень понравилась вторая медитация «Целостная Я», в котороя я почувствовала не только энергию цифр , но и музыку душ, соприкасаемых в общем поле.
Ещё получилась феерическая прогулка на яхте, остров, море добавили удовольствия и наслаждения женским ретритом.
Хотелось бы побольше нумерологических посиделок, в которых Вы раскраваетесь не только как Учитель, но и Наставник, помогая нам, Вашим ученикам, чувствовать и трасформировать энергии, излучать лучи Света. Именно этот Ваш талант и притягивает. Благодарю Вас!

Нина Полоса:

Моя история о чуде, абсолютно реальном ЧУДЕ, об одной сбывшейся мечте. Как активный участник событий хочу заверить вас, да действительно, чудеса существуют, а мечты сбываются! Искренние, смелые желания Души могут быть исполнены для вас самым волшебным способом. Нужно только верить, теплить в сердце огонек надежды и конечно же не опускать рук.😉
А Вселенная уж точно знает, что лучше для вашей Души.🌈💗🌈
Мне кажется, что все началось очень давно, когда я в свои 40, растрепаная жизнеными обстоятельствами вступила на порог Школы Матрица. Познакомилась с основателем школы Алёна Чубарева , участниками и окунулась в атмосферу позитива, доброты, принятия и приятных трансформаций.🙂🙂🙂 Это было начало работы над собой, обретение себя, раскрытие, познание. Этот волшебный круг общения выводил меня на качественно другой уровень мышления. В голове начали зарождается смелые желания. 😀😉
Можете, на секундочку, представить быт многодетной матери в разводе…. попытались? — ну хватит, не углубляемся😀
А там моя Душа научилась парить!!!
Лекции, выездные занятия, мастер-классы, совместные проекты, покорение вершин и все это в теплом Матричной кругу. Удивительное объединение людей, где каждая яркая Звезда, а вместе мощное поле позитивной женской энергии.
Наш Солнечный учитель Алена Чубарева— активатор, вдохновитель, мудрый наставник, она движет идеи, проекты и в каждом видит талант, а этим сложно не согласиться💕🙏💕
Алёна предложила, девочки, в день Летнего Солнцестояния, на женский ретрит в волшебную Дендеру! Загадываем желание, запишем его в 1л.д. и пусть Вселенная исполнить его во благо каждой из нас!!!
Я фанат истории, археологии, древности, в головокружительном потоке 1 л.д., записала: Если Вселенной будет угодно, чтобы я соприкоснулась с мудростью великой цивилизации в Дендере в храме Хатхор, пусть исполнится мне во Благо.
Такая вот шалость на энергетическом подъёме, а потом продолжился локдаун, другие обстоятельства и упорный труд, чтобы достичь мечты…. Мечта отдалялась, оставаясь просто строками в любимом блокнотике. И будни, будни, будни такие знакомые всем вам и такие затягивающие.
13.04.21 в 3 л.д., вторник начался обычно, работа, общение и неожиданный вопрос, от человека, от которого вообще такого вопроса не ожидаешь.
-А вы боитесь 13 числа? Ответила я, на удивление, быстро и уверенно, чем смутила вопрошающего,
— Нет, я не боюсь 13 числа, оно трансформационное, несущее перемены. И как то задорно продолжила свою работу, под удивлённым взглядом собеседника.
А вот выйдя из офиса, я заглянула в телефон, сообщение в вайбер, а там… 💗💗💗 под фантастическое музыкальное сопровождение, на фоне голубого неба с нежными белыми облачками в руках Алёна Чубарева кружилась открытка с реализованной мечтой (вы увидете её в фото)
Я остановилась где стояла, ноги не шли, читала раз 5 и каждый раз как в первый, как то не дышалось и плохо соображалось. В голове как шарики от пинг-понга метались мысли: Как это? Почему я? Как я смогу принять? А потом ещё недели две меня бросало в жар от мысли, что я еду в Египет, на День Летнего Солнцестояния, со своими девченками, и я реально чувствовала себя как будто я Золушка, а Алена моя Волшебная Крестная.Вот так все было! 😀
22.05.21 на выездном занятии от моего дорого учителя, из рук в руки, от Души к Душе, от сердца к сердцу я получила эту чудесную открыточку, письменное свидетельство свершившейся Мечты, свидетельство исполнившегося желания Души. Алёна рассказала весь путь который прошло желание на земле, прежде чем исполнится.
И я так сильно, сильно благодарна ей за это
💕🙏💕, но она сказала мне: Благодари Вселённую! И я БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЁННУЮ ЗА ВСЕ, но также я знаю, что у Бога одни руки и они человеческие. И сердечно БЛАГОДАРЮ вас Аленочка за это удивительное чудо в моей жизни, за реализацию мечты! ✨💗🙏💗✨
Ураааааааааа!!!! Школа Позитивной Нумерологии «МАТРИЦА» отправляется в Египет на женский ретрит и я с вами, нас ждут новые, яркие впечатления и приятные трансформации!!!
А я поделюсь ними с вами, мои друзья😊😉
И пожалуйста, ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА, в изобилие Вселенной, в любовь и конечно же в себя!!! 💖💖💖

 

Наталия Шепель:

Приехала домой, вся такая счастливая! ЗаряжЁнная! 😍 не знала куда тот фонтан ⛲️ счастья реализовать!
Я безумно счастлива! с момента нашей лесной встречи😍
Всю медитацию я вчера пролежала с улыбкой! Я с открытыми глазами смотрела на кроны деревьев… Летающих 🐦 и это ничуть не мешало мне пребывать в двух мирах одновременно (в медитации и Яви).

Такой счастливой! Такой открытой(искренней)! я себя не ощущала ещё НИ КО ГДА! За все мои сознательный года.

Это неописуемое состояние восторга!
Потому что вчера… Вот Алёнка как почувствовала! Не пропустила мимо, мой ответ, дожала! Нашла подходящие вопросы, чтобы я ответила на вопрос «кто Я»??
Прям как с источником на Аленкином участке(сначала вперлись в тупик, но сковырнув ещё чуть чуть! Пробился чудный источник! Чистейшей воды!)
Так и у меня вчера…. Всковырнув блоки… Гейзером пробился источник счастья!!! 😍 просто вселенской любви! Люблю всех!!!
Ощущаю себя! САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ЗЕМЛЕ 💕🌏

Еніса Жуіру:

Мир чисел.
Один раз окунувшись, ты начнёшь жить по-другому.
Считать, читать, считывать…
Подсказки и объяснения будут ждать тебя повсюду.
Единственное, что останется непонятным, где ты был раньше?!
Древние знания, которые ещё передаются в 21 веке.
Благодарю ❤️Люблю❤️Ценю❤️
Касательно занятий:
Каждое занятие — отдельная тема.
Очередность и количество материала подобрано так, что приобретенные знания будут поэтапно наслаиваться и дополнять друг друга⭐️
Лектор — Нумеролог Алёна Чубарева — Учитель с большой буквы❤️
Профессиональный и индивидуальный подход к каждому гарантирован👍
Примеры расчетов в группе на участниках, которые сразу же подтвердят, что Нумерология ещё как работает☝️
Все занятия очень уютные, добрые и атмосферные!!!
Рекомендую!

Мария Янишевская (зимняя группа):

За курс позитивной Нумерологии у меня просто огромная благодарность за такую школу!)
За то что делились не только знаниями, а и многолетним опытом с примерами, а так же за терпение)
Полученные знания помогают понять что, как и почему. Даже мама с моих рассказов, уже имеет навыки))
После прохождения уроков и практик, понимаешь, что можно не только верить в чудеса, но и мы сами способны творить чудеса.
Надеюсь не останавливаться и посетить оставшиеся уроки и принимать участие в выездных практиках.

Татьяна Бойчук:

Этой весной я прошла курс по нумерологии у Алёны Чубаревой, в её школе «Матрица».
Начну с того, что эти занятия дали приток свежего воздуха. У меня двое детей, и все свое свободное время я посвящала им. А курс дал возможность мне уйти от рутины и переключиться на себя, то есть услышать свой внутренний голос и оторвать себя от детей, во благо себя, как личности! Это первое изменение, которое произошло со мной.
На каждое занятие я летела, несмотря на локдаун и отсутствие транспорта.
Я закончила курс не только для себя, а ещё и для того,чтобы помогать другим, так как вижу, что нумерология открывает новые двери и новые возможности!
Я с азартом и большим интересом просчитывала себя и своих близких, видела, что информация даёт чёткое представление о том, по какому пути стоит идти и как проигрывать именно свои положительные стороны.
Отдельного слова заслуживает занятие «Воплощение Души», про кармические и родовые задачи. Эта тема позволяет увидеть жизнь поколений, живших много лет назад.
После окончания курса, я посмотрела на свою спину и увидела там «крылья», которые начали расти))) Потому что у меня появились новые инструменты для работы с людьми! И это дало мне новые планы, цели, мечты!
Отдельно хочется сказать о душевной и дружеской обстановке в школе. Я пришла в группу, которая уже была собрана и все друг друга знают. Но, это не помешало встретить меня как давнего друга!!!
Благодарю, Алёнушка, за новые знания, новые знакомства и такой дружный коллектив единомышленников!

Хочу написать свои ощущения от выездного занятия.

Я впервые попала на выездное занятие. Не просто встреча, а проработка своего состояния через стихию Огня!
Первое что откликнулось- это люди, которые собрались! Столько тепла и любви ощущалось вокруг, не было зажатости и дискомфорта.
Было по домашнему тепло и уютно.
Понравилась программа дня и казалось, что мы пробыли в этом лесу не несколько часов, а день!
Практика, которую вы дали, мне очень откликается и я её делаю каждый день! И действительно, появляются энергия и силы!
Сжигание в огне своих страхов и недостатков было очень символичным! А прыгая через костёр, хотелось отпустить все-все, и войти в новый путь!
Медитация была волшебная, голос приятный, музыка и пение птиц- все слилрсь воедино! Я растворилась.
Благодарю за такой прекрасный день!❤️❤️❤️

 

Svetochik Rotaru (Италия):

«Я хочу поблагодарить Алене за ее присутствие в моей жизни. Я познакомилась с ней в самым непростым моментам. Благодаря её знании, через НУМЕРОЛОГИИ получила ответы на все мои вопросы. Узнала какие самые подходящие моменты чтобы реализовать свои мысли и планы, помогла мне и моей семье избегать неисправляемые ошибки, раскрыть свой потенциал, увидить свои способности и реализовать их, увидить путь реализации моему ребёнку и т.д.

Через практику РЕЛИВ я получила гармонии моей души. Я погрузился в прошлую жизнь. Благодаря этой целительной медитации и успокаивающий Алёне голос я совершила это путешествие в прошлом, то что помогала мне извлечь определённые уроки и обрести понимание — что стоит за той ситуацией, наладить на энергетическом уровне отношения с любимом человеке, исцелить эту ситуацию, отпускать обиду, осознав ситуацию и начинать новую жизнь по-другому сценарию, изменить то что мешает жить.»

Ученица осенней группы Слюсарь Наташа (г. Крапивницкий):

«У нас в городе есть нумеролог многие у Неё учатся. Я была на уроке у неё 1раз, но когда лично была у Вас на консультации и узнала потом, что есть у Вас и обучение , то только Вы, хоть и километры, будете моим учителем у Вас не просто я учу цифры, у Вас оооочень многому учишься) и как мыслить, и как чувствовать, и как себя менять и все вокруг себя, и как становиться лучше, и как быть мудрыми прошлая суббота прошла у меня на одном дыхании) спасибо Вам!»

Alina Dolgaya (Индия):

«У житті бувають різні етапи. На етапі безпорадності, розгубленості, болю та великого розчарування мені попався телефон Альони, далі була зустріч і дуууууже довга розмова. Саме ця бесіда змінила моє життя, внесла нові події та фарби, які дозволили почути себе, прислухатися до своїх почуттів і впустити в життя новий етап. Цього разу це вже був етап який подарував відчуття зібраності, оправданих очікувань та надій, щастя, віри, пізнання, робота над собою. Я вдячна Альоні за її дар, її талант, добру душу. Готовність  відгукнутися і прийти на допомогу в будь якій справі, з будь якого куточка світу. Підтримати, зарадити, направити на правильну стежину, дії та думки… це все  про нашу чарівницю Альону. Хочу побажати їй успіху в справі та в покликанні її життя!»

Татьяна Дзюба

Отзыв о выездных занятиях 2020 года «4 стихии»:

Медитации слушаю с восхищением.
Теперь уже не выключаюсь моментально под них.
Это самые глубокие медитации в моей жизни.
В медитации Огня шикарно подпевают птицы!!!
В медитации Воды ощущение дыхания под водой ошеломляет!!!
Воздух — полет!!!
В медитации Земли для меня пока больше вопросов, чем ответов. Для чего живу, куда иду, чего хочу? Пока что-то за поворотом, а что не понятно…
Ещё раз ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ тебе и твоим Ангелам!!!!!
С уважением наилучшими пожеланиями моему Учителю Мира, Счастья, Добра, Вдохновения и Благополучия!

Нина Полоса

Про выездные занятия и не только.
В школу нумерологии я пришла, чтобы узнать кто я, без наростов жизненных ситуаций, без излишеств воспитания, без симуляции, без желания быть для кого-то лучше. Узнать себя истинную, принять и полюбить.
Первым и главным инструментом, с которым познакомила меня Алёна были числовые энергии, они мне мои недостатки и достоинства, слабые и сильные стороны. Числа дали мне возможность желать большего и стремится к лучшему.
Вторым инструментом были медитации.
Третим инструментом было познание тайн Лунных суток, их интерпретации.
Четвертый инструмент который открыла мне мой Учитель это Стихии, узнав свои ведущие стихии и познакомившись с каждой по отдельности, я учусь гармонизировать себя. Проработав каждую из стихий на занятии в последующее время, я имела возможность ощутить, прожить, прочувствовать Стихию, получить свой опыт, сделать выводы, раскрыть в себе что-то новое.
Что я делаю на занятиях Школы, выездных или в аудитории, я работаю над своим духовным ростом, я становлюсь психологически зрелой, я учусь доверять себе, я учусь доверять Вселенной, в её неограниченное способности, я учусь верить в чудеса, творить чудеса…
Через свою личную трансформации я влияю на изменения, к лучшему, и в моем окружении. С моим внутренним миром, меняется и внешний.
Я могла бы пойти путем психологии, прочитать Юнга, сдать экзамен, но тогда я бы не училась у Алёны позитивному взгляду на любую ситуацию, не слышала её вдохновляющий лекций, не имела бы счастья знать девочек, видеть их глаза, их улыбки, я была бы лишена мастер- классов, тёплых посиделок….
Но я счастлива идти этим путем, Учителями и попутчиками в Школе Позитивной нумерологии Алены Чубаревой, для того чтобы и дальше улучшать себя.

Людмила Лысенко 

Мудрые люди советуют мерять жизнь не прожитыми годами, а яркими событиями. Таким ярким событием 2019 года стало для меня обучение в школе нумерологии Алены Чубаревой. И это событие не одного года! В наше непростое время обилия «гибридных» новостей и фейков особенно ценным являеться познание истинных знаний. С первой момента знакомства с Аленой появляется ощущение доверия и спокойствия. И это ощущение не обманывает, а превосходит ожидания. Предложенный Аленой курс лекций   действительно очень и очень интересен!!! Темы лекций отлично подобраны, структурированы и замечательно изложены, оставляя слушателям ощущение радости познания и гармонии. Что еще хочется отметить – это продуманную подготовку курса, удобные помещения для обучения, и особенно, замечательно подготовленные конспекты лекций (тетради). От всей души, благодарю нашу Волшебницу Аленушку, которая открыла нам удивительный мир Нумерологии! Поздравляю Аленушку и всю нашу группу с Новогодними праздниками. Желаю всем в Новом году здоровья, благополучия и исполнения заветных желаний!!!

Нина Полоса

Ура! Мечты сбываются – сбылась и моя заветная мечта, я прошла обучающий курс по Позитивной нумерологии у Алены Чубаревой.
Благодарю Вас Алена за это!!!
Огромное удовольствие быть Вашим учеником. Каждое занятие наполнено любовью к числам. Во время урока позитивом заполняется все пространство, примеры из многолетней практики помогают лучше понять трактовку чисел, ощутить их вибрацию. Информация хорошо запоминается, время пролетает незаметно. Темы, предоставленные Вами очень интересны, в частности Лунные тайны, Люди 2000-ки.
Благодарю Алена за Ваш труд и за любовь и энтузиазм с которыми Вы проводите свои занятия!

Татьяна Дзюба

Отзыв о Школе Нумерологии Алёны Чубаревой.

Огромная Благодарность Алёне! Она — Прекрасный Преподаватель, которая все свои знания применяет на практике, приносит пользу своим близким, ученикам, клиентам, служит для многих людей путеводной звездой в многообразии знаний и информации современного мира!.

Алёна — сочетает в себе чуткость и решительность, артистизм и целеустремленность, жажду жизни и умение наслаждаться ею!
Она искренне любит жизнь и то, чем она занимается.
Алёна учит только тому, что можно и нужно применить на практике для пользы учеников и их близких.
Все ее занятия — это праздник, окрашенный эмоциями. Она, как капитан, крепко держит штурвал и ведёт свой корабль с учениками в прекрасную страну волшебных чисел, объясняя им все нумерологические нюансы.
На занятиях создаётся теплая дружеская атмосфера.
Огромная Благодарность Алёне за ее труд, знания, которыми она щедро делится, за ее энтузиазм, доброжелательность и огромное желание расти и развиваться!!!
С Любовью и Уважением!

Алеся Черникова

Невероятные ощущения испытываешь, когда владеешь (пусть пока малой долей), но, такой важной информацией! Цифры теперь моя любовь.
Я считаю все, что вижу) В уме складываю любые попавшиеся номера!
Благодарю за эти знания! За возможность прикоснуться к тайне…
Аленушка — мастер своего дела! Настоящий профессионал, чуткий и внимательный человек. Мне очень нравится, как вы доносите информацию! 
С предвкушением жду новых встреч и тем.
Валерия Белая 
Случайностей не бывает! В моей жизни встреча с Алёной Чубаревой задали новый вектор развития! От всей души благодарю за теплоту Вашего сердца и искреннее участие . Курс нумерологии открыл для меня новые грани и понимание чисел . Каждое занятие несло в себе огромный поток информации, массу примеров из личных консультаций Алёны, интересную подачу и лёгкость. А также тёплое, искреннее общение. Очень впечатлили темы Воплощение души, Звезда рождения, Лунные тайны, Денежная нумерология, Колесо фортуны, хотя точнее было бы сказать, все были мега классными! Для меня важным посылом стала ПОЗИТИВНАЯ нумерология. Алёна на каждом занятии предлагала нам мыслить, чувствовать, познавать тайну чисел через призму положительных характеристик, делая акцент на том, что выход есть всегда и не один! Это здорово сонастраивало на благоприятное, осознанное, позитивное чтение чисел жизни в целом.
Время пролетело быстро, курс прошёл на одном дыхании с чудесной группой и в невероятном светлом потоке.
От всего сердца Вас Благодарю!
 

 

Отзывы о занятии №7 21 апреля 2019 учеников весенней группы по Нумерологии

Лена Левченко

 

Благодарю Аленушку за встречу и поистине Божественный подарок. Занятие уникально по информации.

Мне казалось, что родив и вырастив детей в прошлом веке эта тема мне просто не нужна. Но желание встретиться с замечательными людьми было сильнее. Я часто выслушивая рассказы девчонок — мам , не понимала, как можно было воспитывать детей, что бы они себя так вели и так проявляли. И вот пазлы сошлись.

Это Другие Дети. И надо научиться разговаривать с ними на их языке , если хочешь быть услышан. Кажется , что в роддоме вместе со свидетельством о рождении и мед картой, надо выдавать консультационное заключение астролога, нумеролога и консультанта школы Наталии Ладини. И мир наполнится счастливыми детьми и родителями!

Желаю каждому узнать , что бы понять и вместе идти дальше этих удивительных детей 2000-ков. Они удивительные. Они настоящее и будущее!

Яна Малиновская

 

Алёнушка, благодарю!!! Занятие супер!!! Ощущение, что пазлы сложились!!! Стооооолько новой, интересной, полезной информации!!! 

Ольга Ледовских

 

Я Благодарю Вселенную, за то, что именно Аленушка стала моим наставником и проводником в мир Нумерологии.

Это светлый, добрый, щедрый и любвеобильный  человек, который заряжает нас своим оптимизмом и поддерживает нас своей неиссякаемой энергией на нашем Пути познания себя и законов Вселенной. А наш Клуб МАТРИЦА — это невероятно прекрасное пространство, созданное Аленушкой, где мы можем развиваться, общаться, получать поддержку и советы.

Благодарим тебя, наш Светлый Ангел!!!

Oksana Markina

 

Цифры мне интересны очень давно, но детально мое знакомство началось год назад, когда я впервые пришла на курс Нумерологии к Алене. И с тех пор просто интерес перерос в большую любовь, мое хобби и увлечение. 

 Свой отзыв посвящаю людям, у которых есть большое желание окунуться в мир цифр, но они находятся в поисках Преподавателя. Много факторов влияет на выбор Преподавателя. И такой Преподаватель есть — Алена Чубарева!!!! И вот почему!!!

Раскрыть

Во-первых, Алена консультирующий нумеролог, которая всегда находится в процессе усовершенствования своих знаний.

Во-вторых, мне нравится подбор информации занятий, которые Алена излагает в печатном материале. Очень удобно и емко, также есть место для заметок. Кроме того, с учетом профессионального опыта, Алена разбирает и показывает на примерах особые комбинации цифр, которые могут тем или иным образом охарактеризовать человека. То есть делится знаниями, наработанными годами и проверенными на личном опыте.

Хочу отметить индивидуальный подход Алены к каждому человеку, потому что все мы разные, у каждого по-разному происходит процесс восприятия информации. Длительность одного занятия 5-6 часов, но поверьте, это так увлекательно: легкая подача информации, коллективное обсуждение, вопросы-ответы, время так незаметно проходит, просто пролетает.

Так же приятно и греет Душу полученный сертификат о прохождении курса. В этом году я решила закрепить пройденный материал и прошла курс повторно. И что же мне это дало?! Казалось бы при одно и той же информации, я приняла этот материал уже по-другому, более глубоко, отследила события своей жизни, получила ответы на вопросы. Когда мы заинтересованы не только получить знания, а еще и научиться их применять, то пытаемся получить от Преподавателя максимум. И Алена — это тот Преподаватель, который любит отвечать на поставленные ей вопросы!!! Очень порадовала система финансовой лояльности для слушателей, которые пришли на курс повторно. Я уже молчу об уютной и семейной атмосфере, которая присутствует на занятиях. Супер чаепитие с печеньками в перерыве, смакуем каждую пройденную тему.

Говорить можно много, но лучше прийти и послушать. Поверьте, вы с нетерпением будете ждать следующего занятия. До встречи!!!!

[свернуть]

Татьяна Дармороз

Хочу от всего сердца поблагодарить Алёну, за тот позитив, с которым она всегда-всегда нас встречает на своих семинарах, и в процессе настолько передаёт информацию с Любовью  и желанием донести всё самое важное, что хочется слушать очень и очень долго. И даже если человек только вначале своего пути познания себя в мире нумерологии, то после семинара у нашего Солнечного Учителя,  сойти с этого пути уже невозможно, настолько глубоко ты им пропитываешься.

Малиновская Яна

 

БЛАГОДАРЮ Вас за курс, за новую для меня информацию!!! Благодарю, что делитесь своими знаниями, опытом и мудростью со мной!!! Благодарю за Ваше чувствование!!! О курсе:

Раскрыть

Отличное месторасположение, очень удобно. Кабинет для занятий уютный.

Очень понравилось, как Вы с первого же занятия создали теплую и дружественную атмосферу. Все как-то сразу сдружились, а сейчас уже пошел обмен телефонами, информацией. Так интересно наблюдать за этим процессом, ну и участвовать, конечно же!!!

Информация дается в доступной, понятной форме. Прекрасно срабатывают в понимании и принятии информации примеры, приводимые вами. Для меня большим плюсом есть наличие готовых конспектов. Очень удобно!!! Хорошо составлены, лаконично, а также комфортно то, что есть место для заметок. Для меня такое отношение к своим ученикам очень ценно! Все прекрасно организованно и продуманно!!!

В общем, для меня курс оказался не только познавательным,  развивающим и т.д.,  но еще и оголением, прорабатыванием внутренних проблем. Не ожидала даже такого эффекта!!!

Приятным бонусом оказалось занятие «Лунные тайны». Очень впечатлило! Информация понятна, воспринялась легко и не вызвала у меня много вопросов. В моем случае, наверное, это связано с тем, что информацию взял и сразу пользуешься. Очень впечатлила меня Ваша уверенность, то как Вы воспринимаете и реагируете на неожиданные вопросы и реакции!!! Понравилось как Вы держите себя на публике!!!

[свернуть]

Galina Kamenchuk

 

Аленушка – это Солнышко и я с Радостью и удовольствием хожу к ней на занятия. Сколько всего интересного и познавательного может рассказать этот светлый и Солнечный учитель. Я Благодарю Вселенную за нашу встречу, благодарю тебя, что делишься знаниями и позитивным взглядом на Жизнь. Благодарю за веру, поддержку и свет который отражается в глазах и улыбке. Благодарю за чувство юмора и мудрые советы. Люблю, обнимаю.

Раскрыть

ПС: Очень, очень и очень быстро летит время занятий. Давайте встречаться чаще!

ПСС: А есть люди, что ведут нас за собою,

Светом Сердца освещают нам пути.

Они нежно дверь нам приоткроют,

Ну давай, смелей Душа, входи.

Оставляй свои печали и невзгоды,

Избавляйся от неверия и тоски.

Ведь когда познаешь ты свободу,

Будешь жить, творить лишь из Любви.

[свернуть]

Алеся Черникова

 

Цифры всю жизнь манили меня… Благодарю Вселенную за то, что привела меня на уроки к Алёне Чубаревой. Знания, которыми поделилась Алена, дали многое понять и моя жизнь уже не будет прежней)

Благодарю Вас за то, что Вы делаете и как Вы это делаете. Информация воспринимается с абсолютной легкостью. С нетерпением жду новых встреч, чтобы с жадностью поглощать знания.

Галина Молчан

 

Мастерство учителя — умение воодушевить учеников к постижению знаний и применении их в жизни во благо. На занятиях по изучению нумерологии я именно это и получаю. Воодушевление, знания придают стремление духовно развиваться, расширять горизонты восприятия и понимания мира и людей.

Раскрыть

Методика преподавания последовательна, сопровождается примерами из личного опыта и опыта высших учителей. Что даёт уверенность в истинности и фундаментальности эзотерических знаний по нумерологии.

Замечательно составлен конспект для самостоятельных исследований. Есть возможность расширять свои познания опираясь на него. Занятия всегда насыщены и информацией и энергетикой, что позволяет быть вовлечённым на все 100 процентов и ни малейшего намёка на скуку.

Есть у меня пожелание — добавить занятие для понимания связей между способами исследования задачи, с чего начать, если… и чем закончить. Хотя бы 2 или 3 примера из личной практики учителя были бы, лично для меня, ориентиром. Благодарю за знания, Алёнушка. Надеюсь, будут ещё занятия и мастер-классы под твоим авторством. Желание постигать ты зажгла, хочется светить и просветлять.

[свернуть]

От посетивших мои занятия по нумерологии в 2017 году:

Алена, спасибо большое за интересные и эмоциональные занятия, которые позволили мне лучше понять происходящие события в моей жизни и в жизни моих близких. Знания по нумерологии — это хороший и полезный инструмент которым я теперь пользуюсь почти каждый день ))) еще раз спасибо за эти знания, я очень благодарна получению такого подарка от вселенной!

 

Victoria Radochyna

В принципе, я достаточно критично отношусь к различным тренингам. По работе неоднократно посещала различные тренинги и семинары. Опыт участия в тренингах научил меня тому, что не так важна тема тренинга, как ее куратор. От того, что и с каким настроем вложит в вас лектор, так вы и будете использовать эту информацию. После ваших тренингов всегда выходила одухотворенная и полна сил. Объем полученной полезной информации просто зашкаливал. Поэтому без ручки и тетрадки никак) Ваши тренинги дали мне ответ на вопрос «Для чего?». Не «Ну почемуууууууууу все таааак?», а именно «Для чего?». Вопрос, который приводит к пониманию. Понял — знаешь как действовать. И, значит, можешь реально что-то изменить. Иногда можно узнать о себе и то, в чем не очень то хочется себе признаваться. Но то, как вы подаете информацию и насколько аккуратно в нас ее вкладываете, только добавляет сил в работе над улучшенной версией себя. Безграничное поле понимания, любви, участия и поддержки — так бы я описала атмосферу. Знания, которые я получила применимы абсолютно во всех сферах жизни. Вы даете людям ключ, который открывает многие двери в жизни. Благодарю за это.

 

Анастасия Стрелецкая

Алёнушка, я мечтала попасть на твои семинары, ты открываешь такой интересный мир каждому из нас так тонко и гармонично, и раскрываешь на каждом семинаре новые грани посланий Вселенной, которые живут в наших именах и датах. Благодарю и жду новый семинар!!!

 

Наталья Салтовец

С превеликим удовольствием! Я очень рада, что ты есть в моей жизни- такая светлая, мудрая. С тобой легко и уютно. А теперь по существу. Ты открыла мне магию чисел. Занятия были очень информативными. Я узнала много нового и интересного о разных методах в нумерологии и о прогнозировании. Более полный курс представить трудно. Твои занятия помогли мне лучше разобраться в себе и в близких. Я очень скучаю за нашими встречами. Благодарю тебя за то, что ты поделилась своими знаниями, опытом, за твои мудрые советы. Очень люблю тебя.

 

Тамара Горшкова

Хочу поблагодарить Алёну за новые знания, внимание и терпение во время занятий. За датой рождения и другими нашими персоналиями скрыта информация, которая многое проясняет из прошлого и по сути даёт подсказки для будущего. У каждого своё, практически у каждого есть что то уникальное и этим хочется поделиться, задать вопрос и каждый во время занятия получает отклик и помощь в понимании себя.

 

Наталия Кокадий

Занятия по нумерологии проходят в невероятной атмосфере добра и позитива, поэтому цифры словно оживают и легко читаются все их важные значения (таланты, взаимоотношения, особенности различных периодов в жизни и многое другое), о которых можно даже было не предполагать, просто взглянув на важные даты.

 

Olga Burlachenko

Алена, я благодарна тебе за знания по нумерологии, которые помогают в познании себя и лучшем понимании жизненного пути! Книг много по нумерологии, но в истинном понимании такой науки может помочь только учитель!

 

Lidia Sarnavska

Без преувеличений каждый день благодарю Вселенную за то, что привела меня к Вам на занятия по нумерологии. Во-первых, впечатлила выборка методов. Они действительно рабочие и попадают в точку! Во-вторых, спасибо за структурированность и понятную подачу материала. Впечатляющий объем полезной информации по пунктам-по полочкам, четко, ясно и лаконично
И третье, самое главное, уже с первого занятия я поняла почему оказалась в своем «тупике», хотя пыталась до этого докопаться не один год разными практиками.
Уверена, те, кто был на Ваших занятиях, легко, как и я, напишут еще и в-четвертых, пятых и т.д. Потому что, многие из нас по-новому, с большим пониманием, посмотрел на себя и своих близких, на свой потенциал и на свои возможности. Это многого стоит!
И конечно же, спасибо Вам за мощный заряд увлеченности и любви к своему Делу и безграничное чувство юмора!

 

Ирина Воронецкая

Дорогая Алена! Благодарю Вас за лекции по нумерологии, у Вас учиться легко, весело и очень полезно) Узнала о себе много нового, посчитала также близких — все чётко, это та наука, которую стОит изучить каждому.

 

Александра Демчук

Благодарю Алену Чубареву за интересную и полезную информацию, позволяющую разобраться в себе и близких. Думаю, полученные знания помогут понять и принять некоторые нюансы в общении с людьми и изменить себя. Информация подана понятно, структурировано и логично. Обстановка во время занятий теплая и непринужденная, группа собралась интересная. Есть огромное желание продолжать обучение. Надеюсь, до новых приятных встреч!!!!!

Спасибо Алена за лекции, за ваши знания и опыт, и то как Вы даете материал, Мне очень нравится!
Побывав на семинаре, заряжаешься позитивом и новыми знаниями. Они нужны и полезны любому человеку, который двигается в своем развитии, задумывается над тем, почему мы все такие разные и учит подбирать ключики к пониманию близких и окружающих. Чем раньше начать осознавать нумерологию, тем легче будет в жизни. Спасибо за Ваш практический подход, доступность изложения и увлеченность предметом!!!!

От всей души желаю Вам доброго здоровья, интересных идей и возможностей для их воплощения. Успехов творческих побольше. И я с удовольствием прослушала бы новые лекции, которые приводят нас в чудесный мир о числах!!!
Какое гордое призванье —
Давать другим образование —
Частицу сердца отдавать,
Пустые ссоры забывать,
Ведь с нами объясняться трудно,
Порою очень даже нудно
Одно и то же повторять…
А терпения у ВАС много!!!! Спасибо Алена за ваше ангельское терпение, выдержку и чуткость. «Природа- мать! Когда б таких людей ты иногда не посылала миру, заглохла б нива жизни…», — так сказал Н.А.Некрасов о В.Г.Белинском. Но эти строки относятся и к Алене Чубаревой, преподавателю курсов по…. древней эзотерической науке о числах.
Красивые и искренние слова благодарности, безусловно, приятны и желанны каждому человеку. Но преподавателю Алене Чубаревой особенно важно понять, что ее семинары не прошли даром, что на заложенном фундаменте вырастет новый, измененный, понимающий жизнь человек. Ваши наставления помогли мне в трудных и непроходимых дебрях и мыслях в моей голове. Спасибо за то, что в меня верили, и за все, что для меня ВЫ делаете.
…и готова учиться дальше!!!!!

 

Marina Melegim