Встреча Киевского клуба МАТРИЦА 15 июня 2019

15 июня 2019года, клубная встреча по 20 коду судьбы

Это энергия Ясно знания и Благовещения. Энергия накопленного духовного опыта, мудрости и знаний наших предков.

20 код судьбы – это труба между миром живых и миром мёртвых. Энергия пророчества и прозрений, развитых интуитивных и экстрасенсорных способностей. Энергия отработки и исцеления родовой кармы через безусловное принятие своих родителей.

БЛАГОДАРЮ, БЕРЕГИНЬ СВОИХ РОДОВ, за поле любви в эту троицкую родительскую субботу, за преломление хлеба и добрую память наших ушедших родных. Пусть БЛАГОСЛОВЕННЫ будут наши РОДА, а с ними счастливы и успешны мы и наша семья.

Я хочу рассказать своим друзьям, как готовлю выездное, клубное занятие по Методу Наталии Ладини. 

За несколько дней, я начинаю слушать медитацию 20 кода судьбы с запросом: где наша работа над собой пройдёт успешнее всего? И в этот раз, мне показали несколько берёзок расположенных где-то высоко, на горе, услышала мантру «Силы Рода» и поняла чёткий план действия на этот день..

Высшие Силы, в реальной жизни, волей случая приводят меня в нужное место, я изучаю его…. потом создаётся группа и начинается волшебство!!!! Мы все вместе планируем, как мы едем, где встречаются наши матрёшки-машинки, чем трапезничаем (в этот раз низкий поклон Галочке Каменчук за каравай), как украшаем этот день и чем наполняемся в результате (каждый имеет свой внутренний запрос). А уже всё остальное и это самое главное: как Господь управит… БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЁ!